Здраствуйте, анжела 18.06.1991. Будут ли у меня дети, и выйду ли еще раз замуж - вопрос №3009162

5 ответов

Ответы

Дети будут.Сейчас Вы показаны как в браке -не стоит делать поспешных выводов

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Ребёнок будет, а второго брака не показано.
Ребенок у Вас будет через 2 года, но брак только один
Здравствуйте. Вы влюблены и пользуетесь взаимностью. Опасайтнсь приключений и случайность, они пр ведут к неудачам. Вы вскоре встретитесь с одной особой, благодаря ее помощи получите значительную выгоду. Замуж еще раз вы выйдете и у вас будут дети.
И замуж выйдете, и детей родите еще.