Здравствуйте! У меня вопрос, я 15.04.1978. До недавнего времени я совмещала 2 работы, но на первой работе моя начальница перестала нам платить зарплату и мы с коллегой ушли с работы. Выплатят ли нам - вопрос №3009448

зарплату? И второй вопрос на второй работе, я работала на дому, мой начальник хотел меня пригласить на работу в офис и поднять мне зарплату ещё неделю назад. А в этот понедельник позвонил и сказал, что не может мне платить больше зарплату, так как у него упали объемы, но потерять меня он как специалиста не хочет и как только у него объемы увеличатся он ко мне обратиться. Мне очень нужна работа. В связи с этим у меня вопрос. Куда я устроюсь на работу? К этому мужчину, вернёт ли он меня или на совершенно новое место работы? И как быстро я найду работу? Как развернётся данная ситуация? Буду благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На старом месте  выплатить могут, но не все, по частям, и если будете ходить.
На новом- да, скорее всего, пригласит, но не скоро.  В октябре- вполне возможно, ближе к концу. Или ноябре.