Добрый вечер ,тч ночи!!!у меня следующий вопрос я сейчас в положении ждем малыша!!!мы будем вместе с этим человеком ?и поженимся мы с ним в следующем году?спасибо за понимание!!!с нетерпением ждем от - вопрос №3009500

вас ответа, с уважением Светлана

Ответы

Добрый вечер. Не вижу брака с ним. Отношения будут
Его любовь к будущему ребенку просто будет зашкаливать, от чего полагаю, что сделает все, чтобы быть рядом с ним.Соответственно, и с Вами.