Прошу помощи, пропала девочка! Полиция, спасатели, волонтёры не нашли ни каких следов. - вопрос №3009502

Нужна помощь- любая информация по фото. Пропала девочка 16 лет. 20 сентября пришла на занятие в колледж, сказала однокурсникам, что плохо себя изображение из вопросачувствует и пойдёт домой. По дороге домой она бесследно исчезла. Искала полиция, добровольцы, спасатели, казачья дружина. НЕТ НИГДЕ. Маленький городок Елань что в Волгоградской области. Родители в истерике. Я один из добровольцев, я с многочисленной армией братьев тоже искали на нашей территории- ПУСТО. Фото прикреплю. Просим хоть чем то помочь, любой информацией полезной для поиска.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проверьте версию связи этой девушки с какими-то неформальными группами(панки, сатанисты и т.п.). А также связей с людьми употребляющих психотропные препараты.