здравствуйте, что ждёт эту пару? Анастасия 27.03.94, Владимир 30.03.91 - вопрос №3009586

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Астрологически совместимость не очень хорошая — люди похожи, во многих вопросах — одинаковое отношение и мировоззрение. так что друзьями они могут стать  классными и дело общее можно вместе наладить… а вот любовные отношения проблематичны… слишком скучно будет вместе… как-то предсказуемо…