я по ошибке глотнул вместо своей банки с соком, банку пива. Как можно исправить данную ситуацию и что можно о ней сказать - вопрос №3009648

2 ответа

Ответы

Ничего страшного, просто быть внимательней, если вы просто по ошибке сделали глоток пива. Если вы выпили целую банку пива, то это уже целенаправленное употребление.
— Здравствуйте, можно сказать, что откуда у Вас банка пива, а если она чужая, то Вы ещё и чужое взяли. А ещё можно сказать, что Вы «несерьёзны в религии».