Здравствуйте,дорогие врачи. Посмотрите пожалуйста есть ли проблемма? В 3 месяца ребенак поджимал пальчики,делала ему гимнастику и пропили картан. В 6 месяцев сам начал вставать на ножки,ходитьуопоры - вопрос №3009766

в 6,5 месяцев. Сел сам то же в 6 месяцев, ползать начал в 6,5. Впервые пошел в 9 месяцев почти 10. Сейчас ему 1 и 3 месяца вес 12 кг. Ходит хорошо, но в год заметила что широко расставляет ноги. Хочу съездить к ортопеду для успакоения. На левой ножке под самой попой складочка которая мне не нравиться. Скажите стоит ли волноваться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По фото выраженной патологии нет, волноваться Вам не нужно. Но если есть возможность, то конечно нужно показать малыша ортопеду, лучше очного осмотра специалиста ничего нет.