Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, оформляем дом в ипотеку, банк запросил справку износ дома на этот год а тех.паспорт 2000 года, позвонила в местное БТИ мне сказали что они не могут - вопрос №3009932

прислать людей и сделать оценку(износ) дома т.к им нужно сделать новых тех.паспорт?»! Возможно без нового тех паспорта получить эту справку о износе дома на этот год?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё верно. Без нового тех.паспорта БТИ не сделает оценку. Это взаимосвязано, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сделайте независимую экспертизу, узнайте в банке подойдет ли им такая справка. Обратитесь в другой банк, возможно там смогут офрмить ипотеку без этой справки.