Здравствуйте, подскажите пожалуйста - уйдет ли муж к другой уже в этом месяце, мне кажется что он уже на "чемоданах". ира 120478 денис 290375 - вопрос №3010003

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу… дорога ему перекрыта… так что в этом месяце уйти не должен… да и любви к ней не испытывает… возможно конечно что есть воздействие но это смотрится по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
не уйдет он от Вас…
Здравствуйте! В этом месяце ухода нету, на него есть магическое воздействие от другой