Мой дом 300кв.м подвал, 2 этажа и мансарда. Плохо греется только правая сторона 1 и 2 этажа. Что можно сделать, прошу совета специалиста. - вопрос №3010013

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос необходима общая схема отопления, какого она вообще типа, желательно сечение труб по трассе (крылу).

Какие существуют углы уклона труб… Какие батареи уже стоят. Какие элементы автоматики установлены в системе…

Так же нужны основные данные и тип котла.

Фото основных элементов.

Пишите, разберемся.