Моей дочери на день рождения подарили золотое кольцо. Через неделю оно пропало. Дочь говорит потеряла, я грешу на ее подругу, после прихода которой и - вопрос №3010082

обнаружилась пропажа золотого кольца. Как узнать, украли или потеряла или дома где лежит?

Ответы

Здравствуйте, для точного просмотра необходимо имя и дата рождения дочери. По вопросу больше на пропажу
Вы можете спросить у маятника.Но я вижу кражу.