Здравствуйте, у моего мужа сказали порча и её запечатали. И связи с этим подселенец, который питается его энергией. Можно ли это как то снять, убрать? Что значит запечатано? И как понять что у него - вопрос №3010098

сущность, по мне он не поменялся, каким я его знаю со знакомства.
3 ответа

Ответы

Не всегда нужно верить всему что говорят
Убрать можно.Только мне кажется это ложью.Смотреть лучше по фото.
убрать все можно.но такие вещи смотрятся по фото.запечатывают -это значит чтоб не смогли снять, но если вам сказали что есть порча и она запечатана-значит это не правда, потому как запечатанную порчу нельзя увидеть.