Старший кот не принимает младшего котенка.Что делать? - вопрос №3010525

Подскажите, пожалуйста, что делать. Отдавать ее? У старшего стресс от нее… может мне переехать с ней на другую квартиру.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.18 00:14:01
Маленькая терроризирует старшего. Задирается на него, кусает, а он терпит и  злиться.Отнимает у него еду, ходит иногда в его лоток.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно отдать  одного  животного    своим  близким людям . Но  не переезжать самой из за этого.
Никогда не предавайте животных! Стресс пройдет, нужно воспитывать.Коты-как дети.Играйтесь с ним, носите на ручках, и он поймет, что Вы его не предали, и перестанет ревновать.
они поладят, нужно время.