Приветствую Вас, дорогие эксперты!Подскажите, пожалуйста, как я узнаю своего суженого. Мне интересны или внешность, или яркие черты характера, возможно мое первое впечатление о нем.Мария 11.06.1993 - вопрос №3010584

600 p

Дополнение автора от 04.10.18 02:17:20
3.50 время рождения, г.Тамбов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Ваш мужчина вас старше на несколько лет, любящий сферу образования и развитие, саморазвитие.
Вас с ним объединяют интересы ,  первое впечатление- восхищение, радость.
Готова в личных сообщениях дополнить, когда вы встретите его..
Не забывайте выбирать лучший, Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
Он светлый будет. Этой осенью познакомитесь

@ SOFIA CHERNAYA