он был уже давно 2-3 месяца назад, ночью. Мне приснились мои родители. Отец умер уже 7 лет тому,а мама год назад. Была их комната,в которой они всегда жили. Комната была свободна от мебели и - вопрос №3010620

наполнена светом, и на окнах парили белоснежные шторы. Я проходила по коридору и увидела из-под двери свет. Зашла в комнату, а там мои родители. Они сидели в креслах, поставленных рядом, на них были какие-то светлые одежды и сами они были, будто бы серебрянные, светлые и очень счастливые и спокойные, это прямо чувствовалось: счастье и покой, они их излучали. Я кинулась к ним:"Мама! Папа!" А они как бы мысленно меня остановили и так руками показыаают на шкаф:"Открыаай, мол" Я открыла шкаф, а там на вешалке висит какой-то удивительный костюм-тройка: ткань не шелковая, а еще тоньше, но на ощупь очень надежная такая, и в тоже время легкая, скользила между пальцами, Широкие струящиеся брюки, и удивительного кроя камзол и белоснежная блуза. Я к родитнлям поворачиваюсь в удивлении и восхищении такой вещью, а они, опчть же без слов:"Примерь давай!" Я примеряю это все колшебство и это настолько моя вещь… в общем, в нашем мире таких не делают)А родители между собой переглядываются, мол, наша-то как хороша! и опять без слов: "Повертись, повертись!"я верчусь и все думаю, сейчас вот повернусь и брошусь к ним, обниму! А повернулась и нет никого.… только ветер и шторы развиваются и свет гаснет…
2 ответа
Здравствуйте! У Вас сохранилась эмоциональная связь с родителями.
Сон о Ваших чувствах...

Удачи Вам!
Родители Ваши находятся рядом.Светлые, спокойные, в светлых одеждах… Именно так они и выглядят в том мире.Готовят для Вас сюрприз.Либо это будет скорая судьбоносная встреча с мужчиной, либо другое значимое событие.Посылают Вам свое благословение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.