добрый день.мне очень трудно с деньгами.что не могу позволить себе и свои детям многого.сейчас на декрете. и муж зарабатывает мало. я очень хотела бы сама хорошо зарабатывать.как у меня получится в фи - вопрос №3010713

финансовой части,? эльнура 1 09 1980 суждено ли мне стать самой немного богатой в деньгах или я всегда так буду считать копейки

Дополнение автора от 04.10.18 08:42:43
с чем будет связана подработка денег?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самой богатой не суждено, но стабильность будет.Найдёте подработку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у Вас больше денег, чем сейчас
Будет у Вас дополнительный источник дохода. Шиковать не будете, но и копейки считать тоже

@ SOFIA CHERNAYA