Татьяна 29.04.1990 что ждет в 2019 году в разных сферах жизни? (работа, семья, события, любовь финансы и тп) - вопрос №3010792

Ответы

Возможна встреча с мужчиной (большая вероятность), который свяжет с Вами свою жизнь, от которого возможен ребенок. В работе/карьере возможны позитивные сдвиги, но не ждите чего-то сверх. Чего-то крайне негативного не просматривается. Удачи!
2019 год вам принесёт максимум возможностей для свершения особенных дел. У вас будут более гармоничные отношения с родными, вы втоетете старого знакомого и выясните что у вас с ним много общего. Это приведёт к развитию крепких отношений. Будет успех в финансах, у вас откроются финансовые потоки, которые до этого времени были закрыты. Улучшиться климат на работе. В следующем году стоит обратить внимание на здоровье.