Добрый день уважаемые эксперты, развелись с мужем три года назад. Есть поклонники,но все не то, нет любви к моим детям и я нужна для того чтоб переспать. Скажите встречу я своего дорогого и когда? - вопрос №3010801

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день! Ваш мужчина для семьи просматривается в течении следующих 2х лет. Удачи!
Через 1-1,5 лет Вы встретите своего будущего мужа
Здравствуйте, не переживайте, карты подсказывают, что мужчина, нужный Вам будет, это возможно уже к середине следующего года, не зацикливайтесь на этом и оглянуться не успеете, как придет нужное Вам. Удачи!
Через пару лет уже будете в официальном браке.Среди будущих Ваших поклонников отыщется достойный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA