Доброеиутро..уважаемые эксперты растолкуйте сон,пожалуйста!благодарю вас за ранние за отзывчивость - вопрос №3010821

Приснилось что мы с парнем приехали в другой город… спали мы на полу… постельное мое было с дома, и он меня обнимает и включает клип… а клип странный как там пара занимается любовью, и они растворяются в друг друге… то она в парне… потом парень в ней
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то проблемы, Вам лучше держаться друг друга и быть вместе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам утра! Сон не несёт негатива.Скорее всего это подсознание Вам показывает. А поездка в другой город-это к новостям.Грядут перемены в жизни.
  1. к переменам в жизни через трудности