Добрый день! Прошу за свою сестру, в ее жизни что то непонятное творится. После переезда в другой город, у нее в семье один негатив. Наташа 27.03.1980, Омск - вопрос №3010848

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть, его нужно убрать.
  1. нужно проверить на наличие негатива… после решать что с этим делать
если есть негатив, то его нужно убирать, но сначала необходимо найти его источник, здесь нужен полноценный просмотр.
Здравствуйте.Здесь желателен просмотр по фото, потому что по данным она должна быть счастливой, возможно помехи есть для ее счастья.Удачи Вам!
Думаю, что это от новой обстановки.Такое бывает.Но лучше посмотреть по фото.
Доброе утро, она как будто потерялась, причина может быть в несогласии родителей или других родных. что то ее давит, не может найти себя.