06.12.1981.Болгария г.Варна.Сейчас на работе затишье, клиентов очень мало, хотя сейчас должен быть пик сезона. Скажите, смогу ли я снова много здесь зарабатывать?Или искать новую работу? - вопрос №3010870

Ответы

В ближайшее время ситуация просматривается на этом же уровне, не вижу больших доходов.
Сможете, но трудный период неминуемо придется переждать. Удачи!
Потерпите.Затишье временное.