Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, скоро ли решится жилищный вопрос. - вопрос №3010950

600 p
Получится ли в ближайшие пару месяцев выгодно купить квартиру? Дадут ли мне кредит на покупку квартиры? Будет ли покупка квартиры удачной (в плане расположения, соседей). Или всё-же стоит пока повременить с покупкой? Если стоит повременить, то до когда?
Надя (10.01.1984г.)

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

В течении 3х месяцев все решится у Вас
Здравствуйте.Кредит вам дадут и вы купите квартиру, будете очень довольны.Покупка в течение 2-3 месяцев и очень удачная, соседи все положительные.По времени откладывать не стоит, фортуна сейчас улыбается вам.Всего доброго.
Да выгодно.Лучше очень старайтесь купить до 10 го ноября.
вы ходит, что ранее всё решится.Ноябрь показывают, горячим месяцем.
Через усилия и внешнюю помощь выгодно купите квартиру в течение 8 месяцев, дадут кредит 100%. Будет удачная и соседи будут тихие. Временить не стоит, у вас сейчас удача в этом должна быть, не упустите время.
Надежда, укажите время и место вашего рождения. Будет вам прогноз
Нет, не получится. есть то, что перекрывает удачу в таком деле. Желательно исправить ситуацию перед покупкой жилья.
да, важно использовать моментю брать то что понравилось, не откладывая в долгий ящик, не раздумывая,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/gEr2D6yGO6s
Добрый день. Вы сможете купить квартиру, однушку точно. Кредит дадут, но не совсем на выгодных для вас условиях. Покупка не будет в этот период удачная, и в плане расположения и соседей. Вам нужно сначала скорректировать финансовый вопрос. Стоит отложить покупку до полугода. Карты: туз жезлов,7 мечей, рыцарь мечей, король монет. С кредитом будут скрытые моменты. Вам нужен помощник в лице мужчины. Риэлтор, юрист и тд…
Доброго вам утра!  С жилищными вопросами решится. Готова ответить о жилье.  Всех Благ!
Здравствуйте! У Вас пойдет на решение жилищного вопроса 3-4 месяца. Кредит Вам одобрят. Временить с покупкой, если уже приняли решение, не надо.Действуйте. Получится найти вариант, подходящий для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте
Кредит дадут.оформите вы его в следующем году
Тогда и купите
Покупка удачная, на выгодных условиях
Добрый день.
Откладывать не стоит, выдвигайтесь намеченным путем, только самое лучшее для вас это до нового года успеете уже иметь квартиру, или вторая половина февраля… но если будете откладывать то только в начале лета потом получиться учитывая что вы всю весну и часть зимы будете заниматься этим вопросом.
Здравствуйте !
Сейчас спешить Вам не нужно, начало следующего года более благоприятное время будет для покупки, а кредит Вам должны одобрить!
Здравствуйте расклад говорит, что в течении полугода, это может быть и месяц и шесть месяцев, срок в который вы купите квартиру, дадут ли вам кредит на покупку квартиры, скорее всего что частично да, другую часть получится через семью, будет ли квартира удачной в расположении и соседей, скорее всего да, но могут быть некоторые проблемы, которые вы решите, стоит ли повременить с покупкой, ответ говорит да, через 4 месяца вы получите хорошую прибыль, либо помощь от семьи, где купите то, что хотите, покупка квартиры будет как я и сказала в течении 4-5 месяцев к весне.
Надя, просмотрела вас, сейчас не время вам покупать, есть масса преград
м главные -ваши внутренние страхи, проработайте над ними,
удачное время у вас идет с февраля.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дадут вам кредит. Купите квартиру
Здравствуйте! Сейчас ищите варианты, готовьте документы, а сам процесс кредитования начинайте в январе 2019 года, последние месяцы 2018 года для Вас не благоприятны в плане кредитов или покупок.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ждать не стоит. Ваши мечты о своём жильё осуществятся в самые ближайшие сроки. Это ваше самое сильное желание и на его исполнении препятствий не будет. Все препятствия позади.
Здравствуйте! Весной точно можно покупать, кредит дадут, все будет удачно, этаж невысокий, соседи нешумные, часть из них вполне дружелюбны, рядом будет расположена довольно оживленная улица, будет, где погулять рядом с домом.
Вы не будете ждать лучших времен, решите этот вопрос к концу года. Проверить все досконально и просчитать Вы умеете, опыт для этого есть и внутренняя жилка тоже. Купите выгодно, все просчитаете, останетесь довольны
Здравствуйте, Надежда.
Ваше имя в этом случае, наверное, Вам помогает, потому что Ваши надежды могут оправдаться. Есть вероятность, что купите квартиру. Вам рекомендуется обратиться к какой-то аналогичной ситуации в прошлом, с которой сталкивались Вы и Ваши близкие и перенести образец решения вопроса в настоящее. Также следует увеличить ареал поиска квартиры, то есть количество предполагаемых мест. Расположение устроит, но по соседям, по окружающему пространству показатели неблагоприятные. С этим, возможно, придется смириться или поискать подольше, получше. Чего-то ждать не рекомендуется сейчас. Если через некоторое время вернетесь к этому вопросу, то сначала это может показаться верным, но затем все равно приведет к не совсем нужному результату. У вас просматриваются трудности независимо от времени. Выполнение рекомендаций поможет улучшить ситуацию.
Любви Вам и света.

Здравствуйте.
Кредит дадут, до Нового года будете заниматься бумажками и выбирать подходящий вариант.
То, что Вам нужно найдете. Квартира будет Вас устраивать и в части соседей, и в части расположения.
Сама сделка купли-продажи будет в январе.
Здравствуйте.
До, конца года-невидно приобретения недвижимости, в спешке, даже если решите купить-будете не рады, удачная сделка с недвижимостью идет в первой половине, наступающего года!
Это будет ваше благоприятное время, после Дня рождения-новый цикл и новое жилье!
Кредит-дадут/одобрят/!
Удачи!
Здравствуйте! Я вижу у Вас покупку в 2019 году, кредит Вам дадут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
На закате года такие идеи не имеют благополучной платформы; начните эти вопросы решать с марта месяца, и тогда у Вас все получится ровно настолько, насколько Вы этого желаете.
Здравствуйте, Надежда.
Вам стоит повременить с покупкой квартиры (порядка 3-4 мес.). Лучше начинать этот процесс в конце января — начале февраля. Тогда будет больше возможностей, и обстоятельства сложатся удачно для Вас!
Здравствуйте! Просмотр показал, что у вас получится купить квартиру в ближайшие 2 месяца.Кредит вам должны дать.Покупка показана удачной, успешной, вы останетесь довольны.

Всех вам благ!
До конца года не показывает приобретения жилья. Скорее всего о кредите не удастся договориться. При чем не в одном месте, а в нескольких. Да вы и сами можете придти к выводу, что пока не готовы к подобному шагу, будет вас беспокоить собственная стабильность и благосостояние. Какие-то затруднения можете испытывать, ограничения финансового характера. Так же показывает помощь или совет в этом вопросе от знающего человека, может родственника. В следующем году куда лучше показана перспектива. Должны деньги дать. После этого показаны кардинальные важные изменения — значит будет покупка. Что касается условий, состояния, соседей и т.п. — это надо смотреть конкретные варианты, а не тыкать пальцем в небо.