Здравствуйте скажите пожалуйста ждать ли мне каких то шагов от мужчины что он думает вообще обо мне Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3011070

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Сергея еще нет четкой определенности на тему отношений с Еленой. Он занял позицию наблюдателя и не вмешивается очень активно в развитие отношений. У него есть еще какие то взаимоотношения с девушками, и он выбирает. Смотрит как кто себя ведет в разных обстоятельствах и на основании этого делает свои выводы, но решения еще нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при усилии с вашей стороны конечно можно добиться его внимания и любви… но вот как только добьетесь своего он вам станет не нужен