Вчера услышала от сильной целительницы, что на мне "печать целителя", и она посоветовала мне идти учиться, менять свою деятельность.Так ли это или не - вопрос №3011120

нужно менять(для меня это серьезный шаг)? Кто-то еще это видит? Роксоляна 09,10,81. Спасибо
ona
1 ответ

Ответы

Печать целителя? Как это? Кто ее Вам поставил, не спросили? Формулировка однозначно неграмотная.Есть ли у Вас способности к целительству или нет, в любом случае смотрится по фото, но не по тексту вопроса.