Добрый вечер! Сон про бумажные деньги и синяки... Снится, что спускаюсь по лестнице в подъезде, иду не одна - какие то люди рядом. На одном из - вопрос №3011272

пролетов вижу несколько бумажных купюр, пытаюсь обогнать всех и выхватываю эти купюры у кого то из под ног. Потом понимаю, что их кто то потерял — надо отдать. Ищу хозяина и понимаю, что тот кто скажет какие были купюры и сколько их и есть хозяин. Находится парень, называет купюры, путается в сумме денег, но я хоть и сомневаюсь, но отдаю ему деньги. За это он мне даёт 50 грн… Потом я в какой то квартире вижу в ванной трус какой то девушки с синяком на лице. И сразу же оказываюсь в другой квартире, где такую же девушку с синяком на лице пытаюсь спасти от смерти. Точно знаю, что ей угрожает опасность… уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны, к чему такой странный сон. Спасибо!

Ответы

Деньги к деньгам, а желание спасти девушку к тому что найдёте и силы и выход из волнующей вас ситуации.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то Ваш благородный и честный поступок, даст начало новым положительным и радостным событиям в Вашей жизни. Девушка с синяком — это и есть кто-то пострадавший, кому Вы поможете или будете за него сопереживать… — «Помогая кому-то, тем самым Вы поможете СЕБЕ»… Добрых Вам Снов!