Здравствуйте. Очень хочу за муж ,но не с одним мужчиной не уживаюсь. Что делать ? Не знаю подскажите - вопрос №3011347

2 ответа

Ответы

извечный вопрос что делать… есть несколько вариантов… либо сами зная причины своего неуживания — меняться самой… обратиться за помощью к психологу если сами не можете… и просмотреть хотябы кратко что с вами вообще… может есть негатив… или вы своего спутника жизни просто не встретили еще
Просто ждите.Найдется тот, с кем уживетесь.Но и немного меняйте себя.Мужчины хотят видеть себя хозяевами в семье, а не подкаблучниками.