Добрый вечер! Александра 14.04.1999 сейчас в отношениях с молодым человеком. Частые конфликты. Ваши эксперты подтверждают опасения, что он не особо порядочный. Продолжатся отношения или будет кто то - вопрос №3011401

изображение из вопроса изображение из вопроса
другой. Дмитрий
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в порядочности Дмитрия, а в том, что вы в принципе не можете найти общий язык. Ваши отношения бесперспективны. Парень не настроен их улучшать, т.к. не видит в том смысла. У Вас будет другой поклонник скоро.