Есть ли у меня будущее с молодым человеком, в плане семьи? Юлия 10.11.1998 и Никита 21.06.1999 - вопрос №3011404

4 ответа

Ответы

чувства есть но к серьезным отношениям не готовый
Чувства обоюдные, но и проблем в отношениях достаточно. Парень пока не знает сам чего ждёт в дальнейшем от отношений. Меньше его ревнуйте и будет всё хорошо
Здравствуйте. Вас ожидают искренние и плодотворные отношения. Создание семьи в будущем у вас есть.
есть линия общения и карта не пустая есть линия дружбы но переходящая в линию любви и карты не отказывают в построении семейного очага.ответ карты дают что будет создания брачного союза.