Здраствуйте. Расшифруйте пожалуйста,мне кажется , я схожу с ума.,уже вырабатывается фобия.Мне на постоянно,на протяжении двух лет снится постоянно один и тот же сон .я вижу цунами.,как волна - вопрос №3011588

накрывает город, в котором я живу.Я живу возле моря.притом он разный, волна то маленькая то большая, но в воде я не захлебываюсь, не тону.Благодарю!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Постоянно повторяющийся сон с таким сюжетом отражает скорее Вашу эмоциональную сферу — повышенную тревожность, возможно тому есть определенные раздражители — либо семейные неурядицы, либо сложности в деловой/финансовой сфере, что вызывает душевные переживания.
Такой символ еще может говорить о боязни перемен, трудности в принятии решений. чрезмерное нагнетание ситуаций (волна то большая, то маленькая — величина вторгающихся перемен, новостей, событий).
И фобию наращивать не за чем))) В сне Вы хоть и чувствуете/видите опасность, но не захлебываетесь, не тоните. Т.е. любая «накатившая проблема» все же находит свое решение))).
Так могут еще показываться сплетни, как негативная энергетическая атака. Вот и старайтесь не создавать для них повода.
Всего доброго.