Уважаемые эксперты!Долгое время живу на съёмной квар-ре(18 лет).Очень хочется своё жилье.Купить или брать кредит нет возможности.Наследство не - вопрос №3011689

предвидится.ВОПРОС: Будет ли когда-нибудь свой дом(квартира) и когда? 19/05/72 02:00 Хабаровск
н
3 ответа
Здравствуйте! Вы и сами знаете ответ, мужики сейчас расчётливые, принца. с квартирой. не будет.
К сожалению, на ближайшие пять лет не видно своего угла. В вопросе вы сами ответ дали себе.

Через детей придет недвижимость,

и сами можете в ипотеку попробовать,

 во всяком случае уже движения начались.

свой дом будет, нужно только не привязываться и мыслить позитивно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.