К чему снится бушующее море со стороны на него смотреть? И камни типа минералов по берегу стоят. - вопрос №3011755

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Море- это   символ текущей жизни. Бушующее море-бурная жизнь и  приключения. МИнералы, если они привлекательны на вид- благоприятны во сне.
  В целом, сон может говорить о грядущих приключениях, которые могут принести много приятных моментов.
Удачи!