Доброе утро. Не могу отпустить из души мужа. Он ушел около 2 лет назад. Сейчас все меньше время уделяет ребенку. Хотела бы знать он Сейчас с этой женщиной?,и что у них(они раньше работали вместе). - вопрос №3011796

изображение из вопроса изображение из вопроса
Муж Игорь 18.04.1983. Девушка яна.благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Яна есть в его жизни, причем он к ней тянется как на аркане. Такое ощущение, что она вцепилась в него мертвой хваткой и отпускать не собирается. Тут приворот был, чтобы увести его из семьи. Потом у них родится ребенок и он еще меньше времени будет уделять вам и ребенку.