Насчет парня. ?когда,? - вопрос №3011936

2 ответа

Ответы

Не совсем корректно вопрос задаете. У Вас не видно рядом мужчины. Событий «когда» поэтому просмотреть не возможно. Если емеете ввиду «Когда»  появится мужчина Ваш-в течении 2х лет встеча Судьбоносная произойдет. Но общение и знакомства будуи и раньше у Вас.
Если Вы так резко будете общаться не только с экспертами, но и с противоположным полом, то никогда.