Здравствуйте Что можете сказать о их отношениях Мартин Анастасия - вопрос №3012037

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если честно и коротко. то ни чего хорошего и не скажу. То что Между парой есть отношения, на сегодняшний день, это временное явление. Дороги расходятся, объединять ни чего не будет. В основном негатив идет от Мартина, не очень он порядочно себя ведет по отношению к Вам.
Мужчина держит расстояние серьезно себя не связывает с вами, не открылись чувства. Вопросы такие решаются конечно. Но на ближайшем этапе отношений. В дальнейшем же ничего серьезного при обычном течении не произойдет. Хотя решить вопрос можно.