Здраствуйте! Помогите понять сон. С четверга на пятницу. Мне снился двоюродный брат мужа, мы сидели в парке на лавочке я гладила его по щеке он мне говорил что мы не будем спешить будем общаться его - вопрос №3012056

беспокоило что нас могут увидеть. Меня же переполняли чувства и я четко понимала что хочу от него сына. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-03-25
1 ответ

Ответы

Добрый день. У вас будет любовный роман) не обязательно именно с этим мужчиной, но что-то такое намечается

Натали