Неопределенность - вопрос №301220

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просмотрите пожалуйста как будет складываться дальнейшие отношения между нами Сергей 16.05.77. и Ольга 13.03.78г? Буду вам благодарен.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовный треугольник. Но чувства есть. И сильные. Внезапное улучшение отношений.Очевидно, в треугольнике, выберет Вас.Удачи Вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения положительные

между вами есть третий — с осени определяетесь

ссора из-за верности

честь  в дружбе  с любимой

хлопоты  о близости

неблагоразумие  от счастья  в семейной  жизни

Сергей     ужас  от сомнительного  успеха  в деле

СОВЕТ    вам  придится  принять  чужие условия

Здравствуйте Сергей!

От Ольги исходят определенные страхи и сомнения, постоянное напряжение. Потоки у Вас с ней разные и по судьбе пути тоже разные… Кроме того, Вы не единственный мужчина в ее жизни… Я вижу еще мужской образ, обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске по фотографиям...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.