Добрый день! Какие чувства, мысли и планы у Евгения (11.06.1986) к Кристине (28.03.1997)? Серьезно он к ней настроен? Думает о браке с ней? Спасибо - вопрос №3012209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Евгения есть чувства, настроен серьезно, но спешить не станет, пока изучает Кристину, присматривается. Перспектива отношений есть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина — поверьте 80% вопросов здесь про отношения насчёт мужчин-Близнецов… ох уж эти парни!!!!.. Совместимость у вас астрологическая очень хорошая. вы друг другу походите… такие отношения  это яркий приключенческий роман… скучать не будете никогда… много разного вас вместе ждёт… НО! надо помнить о том, что Евгений представитель такого типа личности — который любит весь мир… он питается этими энергиями как воздухом дышит… так что как сильно бы он не любил — одной женщины ему будет мало… надо общаться. флиртовать, вызывать интерес у других… вам надо это в нём принимать — тогда будете вместе… так  что чувства, мысли и планы у Евгения относительно вас ЕСТЬ… но серьёзно в  вашем понимании он не относится ни к  каким отношениям… точнее для него серьёзно всё что он делает и чувствует… но это могут быть 2-3- девушки одновременно… и поверьте КАЖДУЮ он может абсолютно искренне  любить...  если вам нужна ясность, определённость и постоянство — это не к нему...  хотя  звёзды — это всего лишь часть информации… если очень захотеть — можно всё сделать своими руками… так что всё у вас может получиться очень здорово!
решиться сам все скажет -мучаеться думает как лучше

@ SOFIA CHERNAYA