Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, каков будет «мой» мужчина? Интересует внешность, знаком ли он мне, если знаком то насколько близко. И когда я уже наконец таки буду в счастливых, крепких и - вопрос №3012290

600 p
надежных отношениях? Благодарю за ответы. Дарья 07.06.1996, время рождения 13:20, город Чехов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вашего мужчины темные вьющиеся волосы, довольно высокий рост, он занимался или занимается спортом, худой, прекрасно танцует, возможно, даже танцами занимался профессионально, очень обаятельный, любит быть в центре внимания. В крепких отношениях или в браке вы будете года через четыре. Через 2-3 года начнете встречаться и общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. В  ваши  24  года  вы  встретите надежного мужчину. Вас  старше на  много  лет .  Удачи вам
новый человек в течении 1-2года-все у вас впереди
Вы познакомитесь случайно на улице в конце ноября.Он старше на 2 года примерно, ростом выше тебя спортивный тело.Походу занимается спортом.Он не русский скорее всего кавказец.
Здравствуйте!
Знакомство в ближайший год с мужчиной старше вас лет на 7. Он будет выше Вас ростом, тёмный волос, глаза карие. Он обеспечен,
Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины волосы темноватые, среднего роста, отношения видны в 2020 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Дарья, вы знаете вашего мужчину, он знаком вам, находится в кругу ваших друзей, знаком близко, у вас с ним начнутся отношения.
Здравствуйте.ваш мужчина вообще на будущее и семью, выходит светленьким.старше вас на пару лет, хорошая разница.лысоватый.либо короткие волосы.русые.спортивного телосложения.и работа будет связанна со спортом.он по всей видимости будет детский тренер… что то такое… детки вокруг него… Он и будет вашим будущим мужем.познакомитесь в след.году.Удачи вам.более подробно рассказать про вашу встречу могу в чате!
Здравствуйте Дарья, вы знаете вашего мужчину, он знаком вам, находится в кругу ваших друзей, знаком близко, у вас с ним начнутся отношения.
Мужчина у вас состоятельный будет!
Светлые глаза, он вам знаком. Ну вы знаете его уже давно, возможно больше года. Будете счастливы в течение полугода в надежных отношениях с ним.
Здравствуйте, Дарья.
Вам предстоит научиться правильно оценивать мужчин, делать правильный выбор. Когда выбор неудачен, неудачны и отношения. Может пройти несколько лет, от 3 до 5, на необходимый новый опыт. «Ваш» мужчина, как и вы, не может быть один. ему тоже нужна рядом родственная душа, с которой можно пообщаться обо всем на свете, чувствовать себя открытым и принятым.
Удачи вам.
то что окружает вас, это все не то… встреча идет в течении 7-9 месяцев с мужчиной из далека, очень обеспеченным и любящим… будете как у бога за пазухой…

Добрый вечер, Дарья. Ваш мужчина появится в Вашей жизни через 3-3,5 года, до этого будет несколько мужчин, но с несерьезными намерениями, также как и сейчас. Ваше текущий мужчина это уход от проблем с другим мужчиной, который пока еще виден в Вашей жизни. Ваш будущий мужчина — выше среднего роста, около 40 лет, разведен, есть ребенок, но с бывшей не общается. Занят в сфере консультационных услуг, что связанное с экономикой и финансами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
В течении года  идет  развитие романа, отношения будут бурно развиваться, много разговоров о семье и выяснения отношений.Потом видна свадьба и брачные отношения и мужчина будет рядом.Будут семейные и крепкие отношения.Счастливая семья.