Скажите, пожалуйста, выйдет ли на связь мой знакомый Александр и будет ли у меня с ним встреча? Ангелина, 12.04.1971; Александр, 14.01.1974. - вопрос №3012326

Ответы

  1. на связь выйдет… встречи пока нет
да… связь будет, а вот встречу нужно постараться что бы была
Здравствуйте. Он выйдет на  связь осенью, и встреча состоится.
Здравствуйте! Мои карты не видят общения, встречи.Другая женщина рядом с ним, тесный контакт у них,