Здравствуйте, уважаемые! Что можете поведать об этом человеке? Каков он на самом деле? Что из себя представляет? Чего от него можно ожидать хорошего, а, быть может, плохого? Дмитрий 07.12.1980 - вопрос №3012339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Человек довольно независимый, хоть в обществе может и быть душой компании. Добрый, заботливо относится к близким и тем за кого несет ответственность, но завышенная гордыня — сам все знает.
Может быть противоречивым и непонятным для окружающих.
Терпеливый, целеустремленный, если действительно хочет, то добьется, хорошая интуиция.
Иногда может отдаляться даже от близких, по только ему известным причинам.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Весельчак и самоуверенный балагур в жизни, любит весёлые компании. В карьере и в работе любит быть лидером, ведущим и благодаря своей коммуникабельности и пробивным качествам этого добивается. Умеет и располагать и подчинять себе людей и вместе с своей командой трудится и добиваться общих целей. Несмотря на несерьезное и шутливое поведение очень умён и умеет и работать и зарабатывать. С женщинами общается много, без комплексов, может раскрепостить кого угодно… все его общение ничего не значит себе в спутницы хочет скромную девушку, спокойно относящуюся к его характеру и шуткам. Думает об одной девушке. В любви как и в жизни отдаёт всего себя. Если полюбит- может достать звезду с неба.