Добрый вечер эксперты! Ольга (1.07.1986гр,18:50.Спб)В опрос - Скажите пожалуйста ,какая у меня судьба в целом?что мне даровано судьбой ,кем быть?какой быть? По жизни больше всего я - вопрос №3012408

люблюмузыку.занисаласьею, но сецчас вынужденный перерыв(много лет).а хотелось бы начать снова. Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Ответы

Все только от Вас самой зависит. Если любите музыку, то начинайте развиваться в этом направлении, иначе нет смысла чего-то ждать.