Здравствуйте год назад вляпался в одну ситуацию чудом живой остался,ну зато был живой,ну жил как живой труп я себе даже немного обидел,ну так оно,и - вопрос №3012478

есть на самом дело год жил без здоровья, и без работы, а про остальное уже молчу повезло хоть родители живы здоровы, а так я не знаю чтобы я делал кармическая отработка меня кормила бы или судьба невезучая или люди которые меня изуродовали не знаю.Ну тут через год слава богу нашел человек который смог меня как бы сказать сделать так чтобы я был почти как новый здоровье не идеальное было, ну зато жить можно было, ну только как назло видимо я такой везучий всего был недолго восстановленный морально, и физически через месяца 3 примерно сдулся быстро как шарик тот человек который со мной работал я как понял у него случились поломка на ПК не неполадки, а так возможно бы помог мне, а у меня сейчас ситуация критическая здоровья ухудшается, и к тому-же на работе появились проблемы когда там работал была не сильно сложная работа, а теперь как назло приходиться тяжется таскать, а вернее помогать я даже хочу уволиться оттуда когда моё здоровье на поправку пойдет никто не знает может подскажите что мне делать, и как жить учту любой совет не хочу больше обращаться кому либо кто владеет определенными способностями которые якобы смогут исцелить меня я уже ни во что не верю, и никому если честно может с работы уволиться или всё так возможно появиться возможность связаться с моим с человеком который мне поможет, и сможет он всё исправить буду блог одарен любому совету...?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не написали свою дату рождения?
Совет на ваш вопрос, увольняйтесь, но прежде найдите другую работу.
Раз нельзя поднимать тяжести, значит стоит себя поберечь.
По запросу на ваш вопрос, выпадает полное восстановления здоровья в течении 3-х лет. Но никто кроме Вас не сможет его восстановить. Ставьте перед собой цель и потихоньку идите к ней.
Здоровья Вам и счастья!