Здравствуйте! Хочу к вам обратиться с вопросом. У меня проблемы на работе. Хочется узнать останусь я здесь, на этой работе или искать другое место.В - вопрос №3012484

чем моя проблема? Что ждёт в будущем в работе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергетике вопроса, у Вас будет выбор в работе, выбирайте, то, что будет именно выгодно.
А вообще, нужна информация — дата, имя… Чтобы все корректно просмотреть.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится у вас скоро возможность смены работы, поменяете вы работу.