Дорогие Эксперты.есть основания предпологать что я в положение.Я это не боюсь у меня уже есть 2 детей от первого брака. была бы даже рада что б мои подозрение подвердились.скажите может ли быть так - вопрос №3012542

что я правда в интересном положение? тест конечно же я сделаю утром но не терпится хоть приблизительно пока узнать)))Валентина 04.08.1989 спасибо…
1 ответ

Ответы

Нет, беременности не просматривается и до конца этого года не будет.