Доброго времени суток! В последнее время начал наблюдать в себе такую проблему, если можно так назвать. Проблема в том, когда я разговариваю, кажется, что человек в моих глазах становится меньше и - вопрос №3012699

будто бы отдаляется. Спасибо за каждый Ваш ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Для начала я бы порекомендовал Вам обратиться к офтальмологу для осмотра глаз и обследования. Если с глазами все нормально — тогда нужна будет консультация невролога, а также обследование сосудов шеи в первую очередь.
исключить микропсию