Доброй ночи! Помогите растолковать сон,заранее Спасибо! Приснилось то что я куда то приехал в какой то офис что то со сферой услуг связано, там сидит девушка молодая в черной кофте и синих джинсах, - вопрос №3012721

что то у неё спросил, а она мне «молодой человек если у вас все то можно я освобожусь а то устала за сегодня хочется не много отдохнуть». Я с начало не понял толи возмущаться мне или нет вроде не грубо было, разворачиваюсь собираюсь уходить, она мне может вы меня до дома подвезете здесь не долеко, да давайте подвезу, все равно в одну сторону! Выхожу на улицу чтобы завести машину, смотрю стоит красный новый Спортивный дорогой автомобиль! Только я к нему подошёл, оборачиваюсь Смотрю идет Она в белом длинном платье, повернулся обратно уже Здоровый, Джип, Серебристый, тоже новый! Сели в авто и я уже думаю как её до дома отвозить! Все! Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое приятной знакомство… Вполне возможно — с продолжительными прекрасными отношениями… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA