Здравствуйте.Влияет ли имя на судьбу человека?У меня в жизни не все гладко,учебу не смогла закончить,работу нормальную не могу найти и личную жизнь - вопрос №3012830

устроить.Я думаю о смене имени и хотела бы узнать Ваше мнение, стоит ли его менять или дело во мне? Просто мне мое имя не очень нравится?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Имя действительно влияет на судьбу) поэтому меняйте, если хотите) только не ждите мгновенных перемен — на смену программы уйдёт какое-то время) у всех  по-разному
Не только имя влияет.И, прежде чем его менять, проведите диагностику у специалистов.Возможно, дело совсем в другом.