Что у Дмитрия 29.07.1999 к Ольге 30.10.1992, что он испытывает к ней? Будут ли ещё вместе ? Или появилась другая у него? Скажите пожалуйста максимально возможное - вопрос №3012875

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой женщины не появилось, мужчина испытывает к Вам чувства, есть общение в интернете с девушками, но это всё не то.
Будут ещё отношения, но стоиот обратить внимание на то, как он сейчас себя ведёт.
Готова добавить в личных сообщениях про Ваше будущее
не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга. Ваши чувства сильнее чем чувства Дмитрия. Любовь это труд, а трудитесь в основном только вы. Ваш парабозон сможет двигаться только от Ваших усилий. Вам принимать решение тятьего или… Удачи Вам!
Расклад говорит, что отношения закончены и причем, по вашей инициативе… Отношения были не простые… встречи, расставания… Непонимание… Измены...
Молодой человек пошел своей дорогой… Рядом есть девушки — ничего серьезного — сердце его свободно, только интим...
К сожалению, у него к вам чувства, далекие от любви — обида, злость, граничащая с ненавистью…
Будут еще вместе, чувства еще есть…

Доброе утро!

Перспектива и развитие в дальнейшем есть.

У Дмитрия есть интерес к другой девушке, но как таковых отношений не видно с кем-то.Относится он к вам хорошо, у вас могут быть встречи, но развития как пары не просматривается в будущем, рядом с ним будет другая девушка.
Здравствуйте!
У него была больше страсть, чем любовь, любовь не проходит, а у него прошла !
Сейчас вы ему интересны, но уже нет у него необходимости быть в  отношениях с вами!
Окончательного разрыва ещё не видно, но и будущего с ним не вижу!
обиду, вражду, ненависть, ожесточение испытывает, шанс быть вместе есть, после важного разговора,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/xdWTVgjBlx8
Были чувства, было желание. Других девушек нет. Но он замкнулся. В тупике.
Здравствуйте у вас сейчас печаль, возможно отношения уходят в прошлое, вы ищите выход из сложившейся ситуации, он не думает сейчас о ваших отношениях, закрыт, принял решение взвешивает сложившуюся ситуацию, между вами обман, скорее всего у него новый роман с кем то, он не заинтересован в серьёзных отношениях, он в поиске новых ощущений.Да у него появилась другая к сожаленью, а может и к радости, место возле вашего сердца освободится для того кто действительно вас полюбит и захочет быть вместе. Вместе вас нет, расклад дополнительный показал, что отношения потеряли новизну, он в поиске новых увлечений, принято решение, поставлена точка, отношения разрушены не зависимо от вас, башня в раскладе говорит, что это событие произошло по воле высших сил, у Бога на вас счёт другие планы.
Здравствуйте Ольга! На данный момент у Дмитрия произошло охлаждение в чувствах к вам, потеряна духовная связь между вами, у него просматривается какой-то внутренний упадок сил. эмоций, есть некие внутренние барьеры, с которыми он не может совладать, ему нужно время, на уравновешивание внутреннего состояния. Я не вижу другую женщину рядом с ним, наоборот, какое-то отсутствие эмоций к противоположному полу. У него сейчас сложный период в жизни, проблемы  в семье, много препятствий, как удача от него отвернулась.
Изменения возможны в ваших отношениях, есть шанс всё наладить, отпустите свои эмоции, не держите его в мыслях, энергетическая привязка ослабнет, и тогда он почувствует необходимость в вас.
Очень прохладное отношение к Вам, идет холод.Вы можете быть вместе, но только возникает вопрос-для чего? Другая есть, к Вам приходит для галочки, любовью и заботой не окружает.Вы теряете время.
взаимная вина просматривается линия ссоры но ухода друг от друга карты не указали.есть линия примирения есть линия встречи идущая по ранней дороги второй месяц осени.карты указывают на линию создания семейного очага идущая в следующем году
Здравствуйте.у него она давно уже.другая то девушка.и с ней достаточно комфортно ему.про вас иногда вспоминает когда натыкается случайно в соц сети.специально не ищет с вами встречи.встречи и не хочет в принципе.но она возможна, но это так общение дружеское, без будущего.он считает что раз поставили точку.так живём оба дальше.возвращаться не намерен.по причине того что у него другая девушка.и с ней он не видит проблем.вообщем то ваши мысли о нём, о прошлом, потому что пока нет настоящего.настощей личной жизни.всё пройдет.не переживайте.и новый молодой человек появится.и больше не будете тревожиться о том что было.это не есть.правильно цеплятся за прошлое.вы это переросли.вы же не просто так надумал шагнуть дальше.на то была причина.и причём веская! Удачи вам!
Здравствуйте! Вместе не будут, у молодого человека будет другая.
Другой у него сейчас нет, и нет у него желания иметь сейчас отношения.
  к вам он показан с радостными известиями
будете еще вместе
Случайная встреча даст развитие вашим отношения
страсть полностью вас поглотит!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Идут у вас взаимные чувства, правда у обоих начали гаснуть. Мало шансов на будущее
Здравствуйте. Как бы вам не хотелось наладить взаимоотношения с любимым человеком, придется выждать какое-то время. Дмитрий пока не готов к углубленным отношениям. Вы ничего не замечаете вокруг, вы рискуете упустить какие-то вещи вокруг вас, которые способны дать вам больше за тем, что вы с таким усердием добиваетесь его.
Да будут они вместе
Доброе утро!
Дмитрий испытывает к Ольге влюбленность, хотел бы счастливую семью… Готов помириться, но материально не готов для обеспечения семьи, нет базы и уверености в завтрашнем дне.Он возможно обижен по этому поводу на Ольгу.
В перспективе могли бы быть вместе, нообоим нужно много работать над отношениями и меняться.сейчас идет застой и кризис в материальном и любовном плане.Он не хочет быть не единственным у Ольги.А хочет быть главным, хозяином и чтобы с ним считались.иначе не может быть с ним.Если Ольга хочет рулить-то останется одна.Без Дмитрия.