Меня интересует буду ли я богатой в ближайшее время ? 23.07.1991 Марина - вопрос №3012930

Ответы

  1. стабильность в финансах буде… даже более… но это не роскошь о которой вы думаете… но можно быть вселенной быть благодарной и за это
  1. чтобы улучшить ситуацию… вам нужно что то своё открыть
В ближайшее время не будете. Перспектива быть не богатой, а в самодостатке  просматривается.
Вам действительно предстоит по судьбе быть богатой женщиной.Но что значит-в ближайшее время? К этому надо подниматься.