Дорогие эксперты, что на самом деле женщин всё же больше интересует - отношения или секс? - вопрос №3012990

Дополнение автора от 06.10.18 13:52:09
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если рассматривать как семью, здесь конечно отношения в первую очередь, если встречи с перспективой, тогда и то и другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. давно доказано… что самым сексуальным в мужчинах, женщины видят его мозги
Добрый день
Женщины все разные, но все же думаю отношения они важнее, а самое главное важнее какой человек.
Отношения.Секс без уважения друг к другу-это каторга.